Оригами в Украине

Сайт про всё что связано с исскуством бумажного складывания.
Текущее время: 12 дек 2017, 21:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Maarten van Gelder
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 18:21 
Администратор

Вложение:
Gelder.jpg
Gelder.jpg [ 16.5 КБ | Просмотров: 6299 ]

Сайт: http://www.mvg-ori.nl
Родился 11 декабря 1944 года.

Кто знает английский переведите, пожалуйста, биографию ;)
Код:
I was born on 11 December 1944.в
After secondary school I studied experimental physics (with mathematics) at the University of Utrecht.
I got my degree in 1972. Subsequently I did some work in the medical physics department on the movement of the human arm. In that work a computer was used for data aquisition. Slowly my interest changed from physics to computer programming.

In 1974 I changed job and started as a real computer programmer at the computer centre of the University in Groningen, Holland.

In 1994 we had a reorganisation and in September 1994 my job was split in two part time jobs: at the computer centre and on the KVI (Kernfysisch Versneller Instituut) in Groningen.
And from July 1998 my job is full time KVI.

Programs I was working on at the computer centre mostly were dealing with the information providers for the Internet.
On the KVI my job changed. The main part of my job was managing the Linux servers of the institute.

Beside that I maintain this Linux server on Origami.

In October 2006 I retired. I am frre now to spend my time on what I like to do. But my calendar is still too stuffed to do much on my main hobby: Origami.

Заголовок сообщения: Re: Maarten van Gelder
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:43 

shamanajko в гугл переводчик знаеш такую программу :idea: :|

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:05 

После окончания средней школы я учился экспериментальной физики (с математикой) при Университете Утрехта.
Я получил свою степень в 1972 году. Впоследствии я сделал некоторую работу в медицинский отдел физики на движение человеческой руки. В этой работе компьютер был использован для сбора данных. Медленно мой интерес изменилась из физики и компьютерного программирования.

В 1974 году я изменил работу и начал в качестве реального программистом в вычислительном центре университета в Гронингене, Голландия.

В 1994 году у нас была реорганизация и в сентябре 1994 года моя работа была разделена на две неполный рабочий день: в вычислительном центре и на КВИ (Kernfysisch Versneller Instituut) в Гронингене.
А с июля 1998 года моя работа полная КВИ.

Программы я работаю в компьютерном центре основном имели дело с поставщиками информации для Интернет.
На КВИ моя работа изменилась. Основная часть моей работы была управления Linux серверами института.

Кроме этого я утверждаю этого сервера Linux по оригами.

В октябре 2006 года я на пенсии. Я Frre теперь тратить свое время на то, что я люблю делать. Но календаря по-прежнему слишком фаршированные многое сделать на моей главной хобби: оригами.--.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:17 
Администратор

гугл конечно умеет переводить))
Цитата:
Программы я работаю в компьютерном центре основном имели дело с поставщиками информации для Интернет.

Цитата:
Основная часть моей работы была управления Linux серверами института.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]