Последнее с форума

Мужчина создал 999 драгоценных роз, чтобы ублажить тещу


Чтобы отметить День святого Валентина, парень из Китая создан 999 роз из 200 тыс. юаней. Сяо Чэнь собирал эту сумму в течение 5 лет. И сегодня решил подарить любимой, чтобы ее мать позволила паре сочетаться браком.

Оригинальный букет из цветов, созданных из купюр, – это попытка доказать маме любимой девушки, что Сяо Чэнь является хорошим кандидатом в мужья.

По словам мужчины, его будущая теща не соглашается отдать за него дочь, потому что у него нет дома и автомобиль. Сегодня он вручит этот подарок и очень надеется, что он произведет желаемое впечатление на потенциальную тещу. Кроме того, этой суммы достаточно для того, чтобы снять квартиру и купить машину.

Складывать этот необычный букет парень начал еще 7 февраля, но поскольку это потребовало больше времени, влюбленный подключил к делу своих друзей. Ведь чтобы изготовить одну розу, надо потратить 5-6 минут.

 Источник: edinstvennaya.ua